Преобразователь напряжения proVolt VT110-220-3000W-D – это надежное и эффективное устройство, разработанное для преобразования стандартного напряжения сети 110 В переменного тока в напряжение 220 В переменного тока.
Этот преобразователь идеально подходит для использования в странах, где стандартное напряжение составляет 110 В, и позволяет подключать и использовать:
Основные характеристики:
Например, если вы привезли катер или яхту из США (110 В сеть), а оборудование нужно подключать на 220 В – преобразователь станет надежным решением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 120 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 33 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 7 443 ₴





