
Светильник подвесной VERTEX GU10 черный
580,02 ₴
- В наличии
- Код: 021-024-0001-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной VERTEX GU10 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | Max. 10W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 1200мм х 55мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 580,02 ₴

