
Аккумуляторная батарея с bluetooth Ritar LiFePO4 25.6V 50Ah 1280Wh BMS25@8S (330 х 172 х 214 мм), 11kg Q1
15 453 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37192
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Тип устройства LiFePo4 – литий-железо-фосфатный
Особенности Номинальный ток заряда 25 А; Максимальный ток заряда: 50 А; максимальный ток разряда: 50 А
Дополнительные характеристики с системой подогрева и bluetooth
Емкость 50 Ач
Выходное напряжение 25.6 В
Мощность 1280 Вт
Класс защиты IP30
Размеры 330 х 172 х 214 мм
Вес 11 кг
Размер упаковки (Ш х В х Г) 195 x 270 x 350 мм
Вес брутто 14 кг
Особенности Номинальный ток заряда 25 А; Максимальный ток заряда: 50 А; максимальный ток разряда: 50 А
Дополнительные характеристики с системой подогрева и bluetooth
Емкость 50 Ач
Выходное напряжение 25.6 В
Мощность 1280 Вт
Класс защиты IP30
Размеры 330 х 172 х 214 мм
Вес 11 кг
Размер упаковки (Ш х В х Г) 195 x 270 x 350 мм
Вес брутто 14 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37192 |
Информация для заказа
- Цена: 15 453 ₴
