
Аккумуляторная батарея AGM EUROSTAR EA12100, Gray Case, 12V 100.0Ah ( 345 x 180 x 270 ), 28,2кг, Q1
9 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37338
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея AGM EUROSTAR EA12100, Gray Case, 12V 100.0Ah ( 345 x 180 x 270 ), 28,2кг, Q1 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 345×180×270 мм, вес — 28.2 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37338 |
Информация для заказа
- Цена: 9 175 ₴
