Специальные цены для других форм оплат, оптовых покупателей, которые не включают оплату частями
Уважаемые покупатели! 🚀
На остаточное количество товара действует дополнительная скидка! 🔥
Условия уточняйте по предварительной договорённости – успейте воспользоваться выгодным предложением! 💰💯
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID
Бесплатная доставка Новой Почтой на отделение, по Киеву и Киевской области устанавливаем солнечные станции
Работает как с солнечной панелью, так и автономно от аккумулятора. Этот инвертор является основой для домашней, офисной или складской солнечной электростанции. Добавьте аккумуляторы и солнечные панели и производите электроэнергию автономно. На данный момент этот инвертор попадает под государственную программу кредитования под 0%.
Описание:
Гибридный солнечный инвертор мощностью 3000 ВА / 3000 Вт предназначен для автономных систем (OFF GRID). Оснащён MPPT-контроллером заряда и обеспечивает стабильную работу с правильной синусоидой. Идеальный выбор для домов, офисов или небольших предприятий, стремящихся к энергонезависимости.
Характеристики:
- Тип: гибридный MPPT с правильной синусоидой
- Количество фаз: 1
- Мощность, Вт: 3000
- Мощность, VA/W: 3000/3000
- Форма выходного напряжения: правильная синусоида
- Диапазон входного напряжения, V: 170-280
- Номинальное входное напряжение (AC), V: 230
- Входной частотный диапазон, Hz: 50/60
- Выходное напряжение, V: 230 ±5%
- Время переключения, мс: 10
- Номинальное напряжение АКБ, V: 24
- Ток заряда от сети, A: 60
- Номинальный ток заряда (AC+PV), A: 80
- Максимальная мощность панелей, W: 3000
- Номинальное входное напряжение от панелей, V: 450
- Ток заряда от панелей, A: 80
- Количество MPPT-трекеров, шт: 1
- Диапазон напряжений MPPT, V: 30-400
Интерфейсы и подключения:
- Тип индикации: LCD
- Интерфейс подключения к ПК: RS232, USB, RS485, Wi-Fi
- Подключение к сети, нагрузке, батарее, панели: клеммы
Дополнительные характеристики:
- Эффективность, %: 98
- Рабочая температура, °C: -10 ~ +50
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый, голубой
Размеры и вес:
- Длина, мм: 348
- Ширина, мм: 270
- Высота, мм: 95
- Вес, кг: 4.8
Гарантия:
- 24 месяца
Инвертор 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID : Надежность и Эффективность
Основные преимущества:
1. Надежность и ремонтопригодность: Инвертор имеет продуманную конструкцию, которая обеспечивает долгосрочную работу, а наличие сервисного центра гарантирует быструю починку как в гарантийный, так и в постгарантийный периоды.
2. Высококачественный MPPT-контроллер: Позволяет использовать до 98% энергии от солнечных панелей, обеспечивая максимальную эффективность системы.
3. Мощное зарядное устройство: Поддерживает зарядку всех типов аккумуляторов (гелевых, AGM, литий-железо-фосфатных), обеспечивая зарядный ток до 80 А для быстрой зарядки больших емкостей.
4. Достаточное входное напряжение: Поддерживает солнечные панели с напряжением до 450 В, что увеличивает универсальность устройства.
5. Безопасность использования: 24-вольтовая система гарантирует высокую безопасность при эксплуатации в жилых помещениях.
6. Экономическая эффективность: В сочетании с качественными солнечными панелями и аккумуляторами система может окупиться в течение 4 лет. Благодаря наличию Wi-Fi модуля система интегрируется для дистанционного управления и диагностики, что позволяет эффективно использовать различные приборы в разное время суток и максимально точно потреблять солнечную энергию в течение дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальный ток | 150 А |
| Солнечная батарея | Да |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Время переключения | 10 |
| Выходная мощность | 3000/3000 |
| Индикация | LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB, RS485, Wi-Fi |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Тип ИБП | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Ток заряда | 60 |
| Цвет корпуса | білий, блакитний |
- Цена: 8 392 ₴








