
Аккумуляторная батарея MONBAT FRONT TERMINAL 12MVR100 AGM 12V/100 Ah, 398x110x286 мм, Grey, 32,9 кг
9 078 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37774
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея MONBAT FRONT TERMINAL 12MVR100 AGM 12V/100 Ah, 398x110x286 мм, Grey, 32,9 кг — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 398×110×286 мм, вес — 32.9 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.9 кг |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37774 |
Информация для заказа
- Цена: 9 078 ₴
