
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG12-12 GEL 12V 12 Ah (158x 98 x 101), 3.60 kg White Q6/444
1 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37508
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG12-12 GEL 12V 12 Ah (158x 98 x 101), 3.60 kg White Q6/444 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 158×98×101 мм, вес — 3.60 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴
