
Аккумуляторная батарея Ultracell UL2.9-12 AGM 12V 2,9Ah (79 x 56 x 105), 0.8 kg White Q10
596 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37511
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11 шт.
Аккумуляторная батарея Ultracell UL2.9-12 AGM 12V 2,9Ah (79 x 56 x 105), 0.8 kg White Q10 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 79×56×105 мм, вес — 0.8 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37511 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴
