
Аккумуляторная батарея MONBAT FRONT TERMINAL 12MVR155L AGM 12V/155 Ah, 555x125x276 мм, 50,8 кг
15 306 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37528
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея MONBAT FRONT TERMINAL 12MVR155L AGM 12V/155 Ah, 555x125x276 мм, 50,8 кг — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 555×125×276 мм, вес — 50.8 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.8 кг |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37528 |
Информация для заказа
- Цена: 15 306 ₴


