Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея ORBUS LiFePO4 12,8V 100Ah,(100/100A) 360x140x250 mm, 12kg — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 360×140×250 мм, вес — 12 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37600 |
Информация для заказа
- Цена: 15 935 ₴

