Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея MCA FCG12-100LT GEL 12 V 100 Ah (331 x 174 x 214), 30,7 kg — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 331×174×214 мм, вес — 30.7 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.7 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37610 |
Информация для заказа
- Цена: 9 078 ₴

