Аккумуляторная батарея SOLINVED LiFePO4 12,8V 100Ah, 360x140x250mm, Black, 12.5kg — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 360×140×250 мм, вес — 12.5 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solinved |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37686 |
Информация для заказа
- Цена: 14 312 ₴

