Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
В наличии 1-2шт, просьба перед оформлением заказа уточнить наличие
Преобразователь напряжения ПОВЫШАЮЩИЙ с 110-220В на В для подключения оборудованиия производства США, Японии, Канады.
При подборе мощности Ваше оборудование которое Вы планируете подключать, должно быть меньшей мощности чем наш преобразователь. Желательно использовать формулу запаса мощности для долговременной работы в 20-30%. Например Ваше оборудование (например ФЕН Дайсон имеет 1000Вт, и Вы подключаете его к нашему преобразователю 1200Вт.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
"инвертор Pro Volt VT110-500w"
| Технические характеристики | |
| Назначение |
|
| Входное напряжение, В | 110 |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Коэффициент трансформации | 0.5 |
| Выходное напряжение при 220В на входе, В | 220 |
| Выходная частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Ва/Вт | 500 |
| Максимальный ток нагрузки, А | 4 |
| Класс изоляции | B |
| Защита | плавкий предохранитель |
| Материал корпуса | металл |
| Тип выходной розетки | универсальная |
| Габариты, мм | 140х120х80 |
| Масса, кг | 3,4 |
| Производство | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 4 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 33 |
| Основные | |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие корпуса | True |
| Мощность нагрузки | 0.5 |
| Тип трансформатора | Повышающий |
| Напряжение первичной обмотки | 110 В |
| Напряжение вторичной обмотки | 220 В |
| Материал обмотки | Медь |
| Масса | 3.2 |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Функциональное назначение | Силовой |
| Конструктивное исполнение | Тороидальное |
| Мощность | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


