Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
В наличии 1-2шт, просьба перед оформлением заказа уточнить наличие
При подборе мощности Ваше оборудование которое Вы планируете подключать, должно быть меньшей мощности чем наш преобразователь. Желательно использовать формулу запаса мощности для долговременной работы в 20-30%. Например Ваше оборудование (например ФЕН Дайсон имеет 1000Вт, и Вы подключаете его к нашему преобразователю 1200Вт.
Преобразователь напряжения ПОВЫШАЮЩИЙ с 110-220В для работы с оборудованием производства США, Японии, Канады.
Простой надежный преобразователь напряжения с 110В в 220В переменного тока. Не изменяет синусоиду и частоту.
Пластиковый корпус с перфорацией
На некоторые товары действует бесплатная доставка
"инвертор Синус 110-1700w"
| Технические характеристики | |
| Назначение |
|
| Входное напряжение, В | 110 |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Коэффициент трансформации | 0.5 |
| Выходное напряжение при 220В на входе, В | 220 |
| Выходная частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Ва/Вт | 1700 |
| Максимальный ток нагрузки, А | 10 |
| Класс изоляции | B |
| Защита | плавкий предохранитель |
| Материал корпуса | металл |
| Тип выходной розетки | универсальная |
| Габариты, мм | 180х150х100 |
| Масса, кг | 7 |
| Производство | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.5 |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Ток холостого хода | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 33 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


