
Инвертор - Понижающий трансформатор 220В в 110В (двухсторонний повышающий/понижающий) 7кВт
7 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: ППТ-7кВа
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма оплаты на карту, расчетный счет, промоплата, наложка (минимальная предоплата 500грн)
Отправка со Смелы (Черкасская область). На следующий день после оплаты (заказа).
Если Вы имеете мощное оборудование, изготовленное для стран США, Канады, Японии, бетоносмесители, рейсмусы, компрессоры, холодильные установки, электрорубанки, зарядные устройства, медицинские кровати, имеете мастерскую в которой используется много такого оборудования, салон красоты в которой много 110В оборудование, мойки , станции технического обслуживания, тестовая система, этот трансформатор заменит Вам много маломощных устройств.
Также используется для повышения напряжения со 100-120В в 200-240В. Например, для использования с мощными бензогенераторами производимых в США, или если Ваше предприятие получает пониженное напряжение менее 120В.
Трансформатор изготовлен из медной электротехнической шины, Ш-образного железа, винтовое подключение. Пропитанный лаком. Имеет низкий шум и высокий запас мощности за счет использования большого количества меди и железа в оборудовании.
Номинальная мощность (долговременная) до 7кВт, пусковая до 15кВт.
Вес 29кг.
Габариты 25*25*30см
Крепление уголок с отверстиями М8.
Тип - автотрансформатор.
Надежный трансформатор изготовлен на электротехническом предприятии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.5 |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Клеммная колодка | Да |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Основные | |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент трансформации | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Масса | 29 |
| Минимальное регулируемое напряжение | 110 В |
| Мощность нагрузки | 7 |
| Напряжение | 220 |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Относительная влажность | 60 % |
Информация для заказа
- Цена: 7 825 ₴







