Аккумулятор LPM 12 - 17 Ah для Mercedes – вспомогательный, для питания бортовой сети автомобилей Audi, BMW, Jeep, Mercedes.
Батарея обеспечивает стабильное и устойчивое питание электрическим током бортового компьютера и другого электрооборудования автомобиля.
Необслуживаемый аккумулятор LPM 12 - 17 Ah для Mercedes в герметичном корпусе изготовлен по технологии AGM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10743 |
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.215 кг |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 134 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴

