
Аккумуляторная батарея LiitoKala LiFePO4 12,8V 300Ah BMS(20(100)/200A) c LCD дисплеем (355*245*180mm), 24kg
33 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35898
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 04.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея LiitoKala LiFePO4 12,8V 300Ah с LCD дисплеем представляет собой надежное и эффективное решение для хранения энергии. С ее компактными размерами (355*245*180mm) и относительно небольшим весом (24 кг), она идеально подходит для использования в различных электронных устройствах, солнечных батареях, автомобильных системах и других приложениях. Благодаря встроенному LCD дисплею, вы всегда будете в курсе текущего состояния заряда батареи.
Характеристики:
- Тип: LiFePO4
- Напряжение: 12,8V
- Емкость: 300Ah
- Размеры: 355*245*180mm
- Вес: 24 кг
- LCD дисплей: присутствует
Характеристики:
- Тип: LiFePO4
- Напряжение: 12,8V
- Емкость: 300Ah
- Размеры: 355*245*180mm
- Вес: 24 кг
- LCD дисплей: присутствует
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 35898 |
Информация для заказа
- Цена: 33 754 ₴
