Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
Отправка до 13.00 ежедневно, есть наложка, промоплата, оплата на карту и расчетный счет без НДС.
Применяется для работы с источником пониженого входного напряжения 100-120В и соответственно выходного 200-240В.
Как пример часто используется в комбинации с американскими генераторами 3-4кВА. Максимальная долговременная мощность 2,5-2,6кВт и до 3кВт в течениинескольких часов.
Повышающий трансформатор Синус ПВ-3000Ва 110V-220V
Описание:
- Назначение: Повышение сетевого напряжения с 110В до 220В.
- Номинальная мощность: 3000 ВА.
- Входное напряжение: 110В.
- Выходное напряжение: 220В.
- Входная частота: 50 Гц.
- Выходная частота: Соответствует входной.
- Коэффициент трансформации: 2.
- Габариты: 220х230х100 мм.
- Масса: 10 кг.
- Производство: Запорожье.
Особенности:
- Правильная синусоида.
- Подходит для использования с чувствительными к качеству питания устройствами.
- Гарантия возврата в течение 14 дней.
- Возможность покупки в рассрочку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 0.5 |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 33 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴


