HDMI-HDMI 3.0м, Ver 1.4 for 3D – кабель, позволяющий осуществлять передачу цифровых видеоданных и аудиосигналов высокой четкости посредством HDMI интерфейса.
Кабель HDMI-HDMI 3.0м, Ver 1.4 for 3D – это отличная и более высокоэффективная замена уже устаревшим аналоговым стандартам для подключения (SCART/RCA).
Ключевые особенности кабеля HDMI-HDMI 3.0м, Ver 1.4 for 3D:
● Обеспечение двустороннего обмена данными между HDMI устройствами
● Поддержка Ethernet
● Поддержка обратного аудиоканала
● Поддержка 3D изображения для видео и игр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 330х60 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура світла | 6200K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



