HDMI-HDMI 15.0м, Ver 1.4 for 3D – кабель, относящийся к стандарту, предусматривающему соединение и передачу мультимедиа максимально высокого качества. HDMI – это стандарт без сжатия, гарантирующий максимальное качество и простоту эксплуатации устройств.
Посредством данного кабеля осуществляется передача цифрового видео самого высокого разрешения и многоканального стереозвука.
Ключевые особенности кабеля HDMI-HDMI 15.0м, Ver 1.4 for 3D:
● Обеспечение двустороннего обмена данными между HDMI устройствами
● Поддержка Ethernet
● Поддержка обратного аудиоканала
● Поддержка 3D изображения для видео и игр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Тип управления | - |
| Температура світла | 6200K (Холодний білий) |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Габаритний розмір, мм | 270x85 |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Форма плафона | Коло |
| Колір арматури | Білий |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Форма светильника | Круглі |
| Материал арматуры | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴




