
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-24 12В 2А (24Вт) IP67 (235*36*40) 0,19 кг (182*29*21)
398 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12812
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-24 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Адаптер Ritar RTPSW12-24 - твой правильный выбор!
Характеристики:
Входное напряжение: 100 ~ 240В
Выходное напряжение: 12 В
Диапазон регулування напряжения: -
Выходной ток: 2 А
Мощность: 24 Вт
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
Активное охлаждение: -
КПД: не менее 80%
Разъем подключения: провод под пайку
Монтаж: поверхностный
Тип корпуса: металл, цвет серебряный
Уровень защиты IP 67
Рабочая температура: -30 ° С до + 70 ° С
Характеристики:
Входное напряжение: 100 ~ 240В
Выходное напряжение: 12 В
Диапазон регулування напряжения: -
Выходной ток: 2 А
Мощность: 24 Вт
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
Активное охлаждение: -
КПД: не менее 80%
Разъем подключения: провод под пайку
Монтаж: поверхностный
Тип корпуса: металл, цвет серебряный
Уровень защиты IP 67
Рабочая температура: -30 ° С до + 70 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12812 |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴
