
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-72 12В 6А (72Вт) IP67 (195*50*40) 0,28 кг (135*45*32)
709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12815
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-72 - предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение в этих системах. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:
Входное напряжение: 100 ~ 240В
Выходное напряжение: 12 В
Диапазон регулування напряжения: -
Выходной ток: 6
Мощность: 72 Вт
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
Активное охлаждение: -
КПД: не менее 80%
Разъем подключения: провод под пайку
Монтаж: поверхностный
Тип корпуса: металл, цвет серебряный
Уровень защиты IP 67
Рабочая температура: -30 ° С до + 70 ° С
Характеристики:
Входное напряжение: 100 ~ 240В
Выходное напряжение: 12 В
Диапазон регулування напряжения: -
Выходной ток: 6
Мощность: 72 Вт
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
Активное охлаждение: -
КПД: не менее 80%
Разъем подключения: провод под пайку
Монтаж: поверхностный
Тип корпуса: металл, цвет серебряный
Уровень защиты IP 67
Рабочая температура: -30 ° С до + 70 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12815 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴
