Аккумуляторная батарея AGROMOT GEL 12V 100 Ah (330 х 170 х 250), 31kg, Gray Case, Q1 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 330×170×250 мм, вес — 31 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 38440 |
Информация для заказа
- Цена: 9 751 ₴

