
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 LUX-Y-48300LG01, 48V 300Ah, BMS120A@16S, 15kWh,до 6 parallel, CAN&RS485, IP21,
150 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37970
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 LUX-Y-48300LG01 - это высококачественный литий-железо-фосфатный аккумулятор, разработанный для обеспечения надежного и эффективного энергопотребления.
Характеристики:
- Напряжение: 48V
- Емкость: 300Ah
- BMS: 120A@16S
- Емкость аккумулятора: 15kWh
- Возможность параллельного подключения до 6 штук
- Интерфейсы связи: CAN и RS485
- Степень защиты: IP21
- Ресурс заряда/разряда: 6000 циклов
- Размеры: 480x1100x300мм
- Вес: 135кг
Этот аккумулятор отличается высокой надежностью, долговечностью и эффективностью. Он предназначен для использования в различных сферах, таких как домашнее энергоснабжение, коммерческие и промышленные цели.
Характеристики:
- Напряжение: 48V
- Емкость: 300Ah
- BMS: 120A@16S
- Емкость аккумулятора: 15kWh
- Возможность параллельного подключения до 6 штук
- Интерфейсы связи: CAN и RS485
- Степень защиты: IP21
- Ресурс заряда/разряда: 6000 циклов
- Размеры: 480x1100x300мм
- Вес: 135кг
Этот аккумулятор отличается высокой надежностью, долговечностью и эффективностью. Он предназначен для использования в различных сферах, таких как домашнее энергоснабжение, коммерческие и промышленные цели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37970 |
Информация для заказа
- Цена: 150 000 ₴
