
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 LUX-E-48100LG04 48V 100Ah, BMS50A@16S, 5,12kWh, до 6 parallel, CAN&RS485, IP21
1 020 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37977
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея FelicityESS LUX-E-48100LG04 — это надежное решение для систем хранения энергии в домашних, коммерческих и промышленных условиях. Благодаря использованию литий-железо-фосфатной (LiFePO4) технологии, она обеспечивает высокую плотность энергии и длительный срок службы.
Технические характеристики:
Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфатная)
Номинальное напряжение: 51,2 В
Емкость: 100 А·ч
Энергия: 5,12 кВт·ч
Максимальный ток заряда/разряда: 60 А
Количество циклов заряд/разряд: более 6000 при 80% глубине разряда
Возможность параллельного соединения: до 6 батарей
Коммуникационные интерфейсы: CAN и RS485
Степень защиты: IP21
Размеры: 665 x 440 x 175 мм
Вес: 48,5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики:
Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфатная)
Номинальное напряжение: 51,2 В
Емкость: 100 А·ч
Энергия: 5,12 кВт·ч
Максимальный ток заряда/разряда: 60 А
Количество циклов заряд/разряд: более 6000 при 80% глубине разряда
Возможность параллельного соединения: до 6 батарей
Коммуникационные интерфейсы: CAN и RS485
Степень защиты: IP21
Размеры: 665 x 440 x 175 мм
Вес: 48,5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37977 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 000 ₴
