
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP15-12200 12,8V 200Ah, 2,56kWh, BMS100A@4S, 6000 cycles, 502x185x243, 23k
24 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32859
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 представляет собой качественное и надежное устройство, которое обеспечит стабильное питание ваших устройств. Характеризуется высокой емкостью - 200Ah и напряжением 12,8V, это устройство подходит для широкого спектра применений. Ее габариты составляют 502 x 186 x 243 мм, а вес 23 кг, что делает ее легкой и компактной для установки. Must LiFePO4 отличается долгим сроком службы и надежной работой.
Характеристики:
- Напряжение: 12,8V
- Емкость: 200Ah
- Размеры: 502 x 186 x 243 мм
- Вес: 23 кг
- Тип батареи: LiFePO4
- Долгий срок службы
- Мощность - 2560 Wh
- Непрерывный ток заряда - 100A
- Максимальный входной ток от солнечной панели - 100А
- Способ заряда (CC/CV)*
- Диапазон рабочих температур: от -20°С до 70°С;
- Рекомендуемый диапазон рабочих температур: от 10°С до 45°С.
Характеристики:
- Напряжение: 12,8V
- Емкость: 200Ah
- Размеры: 502 x 186 x 243 мм
- Вес: 23 кг
- Тип батареи: LiFePO4
- Долгий срок службы
- Мощность - 2560 Wh
- Непрерывный ток заряда - 100A
- Максимальный входной ток от солнечной панели - 100А
- Способ заряда (CC/CV)*
- Диапазон рабочих температур: от -20°С до 70°С;
- Рекомендуемый диапазон рабочих температур: от 10°С до 45°С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 243 мм |
| Длина | 502 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 32859 |
Информация для заказа
- Цена: 24 060 ₴

