
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP16-48100 51.2V 100Ah, 5,12kWh, BMS100A@16S, CAN2.0/RS232/RS485, 6000 cyc
48 632 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32862
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 обладает высокой емкостью 100Ah и напряжением 51.2V, что обеспечивает надежное и стабильное электропитание. Ее компактные размеры (580 x 400 x 145) и небольшой вес (44кг) делают ее идеальным выбором для монтажа на стену. Батарея обладает долгим сроком службы и надежной работой, что делает ее отличным решением для различных энергетических систем.
Характеристики:
- Емкость: 100Ah
- Напряжение: 51.2V
- Размеры: 580 x 400 x 145
- Вес: 44кг
- Монтаж на стену
Характеристики:
- Емкость: 100Ah
- Напряжение: 51.2V
- Размеры: 580 x 400 x 145
- Вес: 44кг
- Монтаж на стену
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 32862 |
Информация для заказа
- Цена: 48 632 ₴




