
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP15-24200 25.6V 200Ah, 5,12kWh, BMS100A@4S, 6000 cycles, 522x240x218, 45k
33 274 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32867
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 51.2V 200Ah предназначена для использования в различных электрических устройствах, таких как электрические автомобили, солнечные батареи, энергосберегающие системы и др. Батарея обладает высокой емкостью 200Ah и надежной LiFePO4 технологией, обеспечивающей долгий срок службы и безопасную работу. Ее высокое напряжение 51.2V обеспечивает стабильный и надежный источник питания.
Характеристики:
- Тип батареи: LiFePO4
- Напряжение: 25.6V
- Емкость: 200Ah
- Предназначение: электрические автомобили, солнечные батареи, энергосберегающие системы
- Технология: LiFePO4 для длительного срока службы
- Безопасность: надежная и безопасная работа
- Высокое напряжение: стабильный и надежный источник питания
Характеристики:
- Тип батареи: LiFePO4
- Напряжение: 25.6V
- Емкость: 200Ah
- Предназначение: электрические автомобили, солнечные батареи, энергосберегающие системы
- Технология: LiFePO4 для длительного срока службы
- Безопасность: надежная и безопасная работа
- Высокое напряжение: стабильный и надежный источник питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 32867 |
Информация для заказа
- Цена: 33 274 ₴
