
Аккумуляторная батарея Ritar 19" LiFePO4 25,6V 200Ah BMS100@8S для монтажа в стойку ( 442 х 400 х 130.5 ), 40k
42 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37408
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумулятор Ritar 19" LiFePO4 25,6V 200Ah BMS100@8S — это надежное решение для систем резервного питания, солнечных электростанций и телекоммуникационного оборудования. Благодаря технологии литий-железо-фосфатных элементов (LiFePO4), он обеспечивает высокую безопасность, длительный срок службы и стабильную работу.
Технические характеристики:
Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфатная)
Номинальное напряжение: 25,6 В
Емкость: 200 А·ч
Энергия: 5,12 кВт·ч
BMS: встроенная система управления батареей на 100 А (8S)
Размеры: 442 x 400 x 130,5 мм
Вес: 40 кг
Гарантия: 24 месяца
Технические характеристики:
Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфатная)
Номинальное напряжение: 25,6 В
Емкость: 200 А·ч
Энергия: 5,12 кВт·ч
BMS: встроенная система управления батареей на 100 А (8S)
Размеры: 442 x 400 x 130,5 мм
Вес: 40 кг
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 37408 |
Информация для заказа
- Цена: 42 495 ₴
