Номинальное напряжение, В - 25,6
Номинальная емкость, Ач - 50
Длина,мм -330
Ширина,мм -172
Высота,мм - 214
Вес, кг - 15
Клемы подключения - F12( Ф17,5, М8)
Номинальная емкость, Ач - 50
Длина,мм -330
Ширина,мм -172
Высота,мм - 214
Вес, кг - 15
Клемы подключения - F12( Ф17,5, М8)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 17635 |
Информация для заказа
- Цена: 13 521 ₴

