
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT650, Gray Case, 6V 5Ah ( 70х47х 99 (107) ), 0.695 kg Q20
4 695 ₴
Минимальный заказ — 21 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 38982
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
21 шт.
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT650, Gray Case, 6V 5Ah ( 70х47х 99 (107) ), 0.695 kg Q20 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 70×47×99 мм, вес — 0.695 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.695 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 38982 |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴
- Минимальный заказ: 21 шт.
