Солнечная электростанция (СЭС) Премиум 4.2kW с АКБ 6kWh LiFePO4 230 Ah
Описание: Солнечная электростанция Премиум 4.2kW — мощное и надежное решение для обеспечения энергией вашего дома или предприятия. Система состоит из высококачественных компонентов, которые обеспечивают стабильную и эффективную работу в условиях автономности или подключения к сети.
Основные характеристики:
- Инвертор: ДБЖ LogicPower LPW-HYGMAX-4200VA (4200Вт), 24V, 120A MPPT, диапазон напряжений 90-450V, ON-OFF GRID (1 шт.).
- Солнечные панели: LP Longi Solar Half-Cell 550W (35 профиль, монокристалл), 4 шт.
- Аккумулятор: LP LiFePO4 25,6V, 230 Ah (5888Wh), с BMS 200A/100А, пластик, LCD Smart BT (1 шт.).
Особенности:
- Мощность станции: 4.2 kW, что обеспечивает достаточную энергию для большинства бытовых нужд.
- Аккумуляторная батарея LiFePO4 с высокой емкостью 230 Ah, что гарантирует долгий срок службы и безопасность использования.
- Инвертор с поддержкой MPPT технологии для максимальной эффективности солнечных панелей.
- Универсальный вариант для работы как в автономном режиме, так и с подключением к сети.
Характеристики Солнечной панели LP Longi Solar Half-Cell 550W (30 профиль, монокристалл):
- Тип: монокристаллические панели
- Мощность, W: 550
- Количество фотоэлементов, шт: 144
- Толщина профиля, мм: 30
- Степень защиты: IP68
- Рабочая температура, °C: -40 ~ +85
- Напряжение в максимальной точке, V: 42,13
- Напряжение открытого контура, V: 50,1
- Ток в максимальной точке, A: 13,06
- Ток короткого замыкания, A: 13,9
- Эффективность фотомодуля, %: 21,28
- Максимальное напряжение в цепи, V: 1500
- Длина кабеля, см: 24,5 + коннектор 7,5 см
- Длина, мм: 2279
- Ширина, мм: 30
- Высота, мм: 1134
- Гарантия, мес: 120
- Вес, кг: 26
Характеристики Аккумулятора LP LiFePO4 25,6V - 230 Ah (5888Wh) (BMS 200A/100А) пластик LCD Smart BT:
- Тип: LiFePO4
- Применение: источники бесперебойного питания
- Номинальная емкость, Ah: 230
- Внутреннее сопротивление, mOhm: меньше 0.5
- Номинальное напряжение, V: 24 (25,6)
- Напряжение полного заряда, V: 29,2
- Минимальное напряжение, V: 21
- Зарядное напряжение (буферный режим), V: 27,6
- Зарядное напряжение (циклический режим), V: 29,2
- Максимальный ток заряда, A: 100
- Максимальный ток разряда, A: 200
- Пиковый ток разряда (100 мс), A: 300
- Ток короткого замыкания, A: 300
- Номинальный ток заряда, A: 100
- Номинальный ток разряда, A: 100
- Пусковой ток, A: 300
- Тип клеммы: М8
- Количество циклов: 7000
- BMS: 24V 8S Dis 200A Ch 100A LCD
Гарантия на аккумулятор 60 мес, гибридный инвертор 24 мес, солнечные панели 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Количество панелей | 4 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Напряжение панели | 40 В |
| Напряжение станции | 160 В |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Мощность панели | 550 Вт |
| Мощность инверторов | 4.2 кВт |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Время автономной работы | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 000 ₴




