
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12,8V 24Ah BMS2P4S ( 180 x 165 x 73 (160) ),3,0kg Q4
3 651 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38098
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12,8V 28Ah - это надежное и высококачественное устройство, которое идеально подходит для использования в различных сферах, таких как автомобильная промышленность, солнечная энергетика, морская навигация, а также для домашнего использования в качестве источника резервного питания.
Характеристики товара:
- Напряжение: 12,8V
- Емкость: 28Ah
- Технология: LiFePO4
- Длительный срок службы
- Высокая стабильность и надежность
- Быстрая зарядка
- Низкая саморазрядка
- Совместимость с различными устройствами
Благодаря комбинации своих преимуществ, аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 обеспечивает долговечную работу устройств, а также высокую эффективность зарядки. Это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и качество.
Характеристики товара:
- Напряжение: 12,8V
- Емкость: 28Ah
- Технология: LiFePO4
- Длительный срок службы
- Высокая стабильность и надежность
- Быстрая зарядка
- Низкая саморазрядка
- Совместимость с различными устройствами
Благодаря комбинации своих преимуществ, аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 обеспечивает долговечную работу устройств, а также высокую эффективность зарядки. Это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 38098 |
Информация для заказа
- Цена: 3 651 ₴
