
Аккумулятор Felicity LUX-X-48100LMG01 48V 100Ah BMS50A@16S 5.12kWh до 8 parallel CAN&RS485, IP21,600*450*180,4
46 072 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39100
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумулятор Felicity LUX-X-48100LMG01 48V 100Ah BMS50A@16S 5.12kWh до 8 parallel CAN&RS485, IP21,600*450*180,4 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 600×450×180 мм, вес — 46 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 39100 |
Информация для заказа
- Цена: 46 072 ₴
