
Модуль управления Felicity LUX-X-48100LCG01 48V 600*450*180 ,46kg
48 632 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38849
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Модуль управления Felicity LUX-X-48100LCG01 48V 600*450*180 ,46kg — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 600×450×180 мм, вес — 46 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 38849 |
Информация для заказа
- Цена: 48 632 ₴
