
Аккумуляторная батарея MERLION EURO AGM MLTS12330M6 12 V 33 Ah ( 195 x 130 x 155 (165) ), 9.7 kg Blue ( слева)
2 939 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39680
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
Тип: герметичный свинцово-кислотный AGM (VRLA)
Номинальное напряжение: 12 В
Ёмкость: 33 А·ч (при 10‑часовом разряде до 10.5 В)
Габаритные размеры: 195 × 130 × 155 мм (общая высота с клеммой – 168 мм)
Внутреннее сопротивление: около 8,8 мΩ при полной зарядке (25 °C)
Пусковой ток 5 секунд: около 330 А
Срок службы при плавающем режиме (при 25 °C): до 10 лет
Температурная зависимость:
+40 °C → 102 % ёмкости
+25 °C → 100 %
0 °C → 85 %
–15 °C → 65 %
Саморазряд: после 3 месяцев – 91 %, после 6 мес – 82 %, после 12 мес – 64 %
Рекомендуемые напряжения зарядки:
Циклический режим: 14.4–14.7 В (начальный ток <9.9 А)
Плавающий режим: 13.5–13.8 В
Тип: герметичный свинцово-кислотный AGM (VRLA)
Номинальное напряжение: 12 В
Ёмкость: 33 А·ч (при 10‑часовом разряде до 10.5 В)
Габаритные размеры: 195 × 130 × 155 мм (общая высота с клеммой – 168 мм)
Внутреннее сопротивление: около 8,8 мΩ при полной зарядке (25 °C)
Пусковой ток 5 секунд: около 330 А
Срок службы при плавающем режиме (при 25 °C): до 10 лет
Температурная зависимость:
+40 °C → 102 % ёмкости
+25 °C → 100 %
0 °C → 85 %
–15 °C → 65 %
Саморазряд: после 3 месяцев – 91 %, после 6 мес – 82 %, после 12 мес – 64 %
Рекомендуемые напряжения зарядки:
Циклический режим: 14.4–14.7 В (начальный ток <9.9 А)
Плавающий режим: 13.5–13.8 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 39680 |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴
