
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12220M5 12 V 22 Ah ( 180 x 78 x 165 (168) ), 4.5 kg BLUE Q4
2 082 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38031
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3 шт.
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12220M5 12 V 22 Ah ( 180 x 78 x 165 (168) ), 4.5 kg BLUE Q4 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 180×78×165 мм, вес — 4.5 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 38031 |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴
