
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12120F2 12 V 12 Ah ( 150 x 98 x 95 (100) ), 3.3 kg BLUE Q6/252
1 096 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38032
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6 шт.
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12120F2 12 V 12 Ah ( 150 x 98 x 95 (100) ), 3.3 kg BLUE Q6/252 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 150×98×95 мм, вес — 3.3 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 38032 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴
