
Аккумуляторная батарея Deye LiFePO4 RW-F10.6, 51,2V 208Ah 10.64KW, BMS125@16S до 32 parallel, CAN&RS485, IP21,
1 020 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39183
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея Deye LiFePO4 RW-F10.6, 51,2V 208Ah 10.64KW, BMS125@16S до 32 parallel, CAN&RS485, IP21, — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 600×750×200 мм, вес — 99 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 39183 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 000 ₴
