
Аккумуляторная батарея AGM RITAR HR12-60W, Black Case, 12V 17.0Ah ( 181 х 77 х 167 (167 ) 4.80 kg Q4
1 479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40970
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4 шт.
Аккумуляторная батарея AGM RITAR HR12-60W, Black Case, 12V 17.0Ah ( 181 х 77 х 167 (167 ) 4.80 kg Q4 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 181×77×167 мм, вес — 4.80 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 40970 |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴
