
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT1280, Black Case, 12V 8.0Ah ( 151 х 65 х 94 (100) ), 2.16 kg Q10
709 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40971
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
9 шт.
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RT1280, Black Case, 12V 8.0Ah ( 151 х 65 х 94 (100) ), 2.16 kg Q10 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 151×65×94 мм, вес — 2.16 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 40971 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴
