
Аппарат контактной точечной сварки Vapcell Li-ion, 220V, лента 0,2mm, 360*310*540 mm, 50kg, max25kW
14 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39736
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Место происхождения Гуандун, Китай
Номер модели Ручной точечный сварочный аппарат 220В/110В
Тип Напряжение, ток, Другое
Поддержка батареи AAA, AA, 1,5 В, Другое
Максимальное измеряемое напряжение Другой
Фонарик Другой
Название продукта 220 В/110 В ручной точечный сварочный аппарат для пайки литиевых аккумуляторов
Функция Точечная сварка
Использование Аккумуляторные батареи OEM/DIY
МАССА 15,5 кг
Минимальный объем заказа 1
Размеры 360*310*540мм
OEM Да
Макс. толщина сварки 2.0+2.0мм
Номинальный рабочий цикл 25
Власть 25КВт
Номер модели Ручной точечный сварочный аппарат 220В/110В
Тип Напряжение, ток, Другое
Поддержка батареи AAA, AA, 1,5 В, Другое
Максимальное измеряемое напряжение Другой
Фонарик Другой
Название продукта 220 В/110 В ручной точечный сварочный аппарат для пайки литиевых аккумуляторов
Функция Точечная сварка
Использование Аккумуляторные батареи OEM/DIY
МАССА 15,5 кг
Минимальный объем заказа 1
Размеры 360*310*540мм
OEM Да
Макс. толщина сварки 2.0+2.0мм
Номинальный рабочий цикл 25
Власть 25КВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 39736 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 970 ₴
