
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 4 V 5 Ah ( 47 x 47 x 100 (105 ) )0.615 kg Q30
239 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42090
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
28 шт.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 4 V 5 Ah ( 47 x 47 x 100 (105 ) )0.615 kg Q30 — надежный источник энергии с технологией AGM. Подходит для ИБП, солнечных систем, охранных комплексов. Размеры: 47×47×100 мм, вес — 0.615 кг. Отправки происходят с понедельника по пятницу, заказы в пятницу до 15.00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставок, ФОП без НДС 2 группа ЕП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.615 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 42090 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
