
Импульсный адаптер питания YYT-12V16А, AC110-240V / DC12V 16А (192W ) с прикуривателем + каб. питания
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14475
🔌 Блок питания 220В–12В с прикуривателем 16А | Для электропледов, холодильников, компрессоров
Мощный блок питания на 12 В с выходом под прикуриватель, идеально подходит для подключения:
-
электропледов,
-
автохолодильников,
-
мини-компрессоров,
-
фонарей, обогревателей и другой техники с автопитанием.
🧰 Надежный и проверенный — каждый адаптер проходит проверку перед отправкой.
✅ Преимущества:
-
Подходит для длительной работы до 16 А (пиковая нагрузка — до 25 А)
-
Мощность до 275 Вт — с запасом по нагрузке
-
Не греется – качественные медные провода
-
Удобная длина кабеля: 1,5 м (сетевой 0,5 м + 12В — 1 м)
-
Возможность удлинения провода 12В до 2 м (+25 грн к стоимости)
-
Идеально подходит для ежедневного использования дома или в мастерской
⚙️ Технические характеристики:
-
Входное напряжение: 100 ~ 240 В
-
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
-
Выходной ток: 16 А (пиковая нагрузка — 25 А)
-
Максимальная мощность: 192–275 Вт
-
Разъём: гнездо прикуривателя
-
Длина кабеля: 1,5 м
-
Тип корпуса: не герметичный
-
Гарантия: 12 месяцев
📦 В комплекте:
-
Блок питания с кабелем – 1 шт
🚚 Отправка:
-
Ежедневно до 15:00 из г. Смила (Черкасская обл.)
-
Без отправок в воскресенье
📞 Есть вопросы? Пишите — поможем подобрать блок питания для вашей техники!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 192 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| КПД, не менее | 95 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 650 ₴
