
Лабораторный автотрансформатор ЛАТР proVolt LTC-3-3000 12A
11 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: LTC-3-3000 12A
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка товара на протяжении 2х рабочих дней
Лабораторный автотрансформатор (ЛАТР) ProVolt LTC-3-3000 трехфазный (2.1 кВт, 0-430В)
ProVolt LTC-3-3000 — мощный промышленный автотрансформатор для плавного изменения напряжения в трехфазных сетях. Устройство обеспечивает надежную работу в диапазоне 0-430В, что позволяет использовать его для тестирования сложного электрооборудования, калибровки приборов и научных исследований.
Ключевые особенности:-
Трехфазное исполнение: Предназначен для подключения к сети 380В.
-
Широкий диапазон: Возможность повышения напряжения до 430В для проверки оборудования на устойчивость к перепадам.
-
Выносливость: Рассчитан на эксплуатацию в непрерывном режиме при температуре от -5 до +45°C.
-
Индустриальное качество: Прочный корпус с классом защиты IP20.
| Параметр | Значение |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Диапазон регулировки напряжения | 0 - 430 В |
| Общая мощность нагрузки (max) | 2100 Вт |
| Ток нагрузки (max) | 4 А на фазу |
| Режим работы | Непрерывный |
| Класс защиты | IP20 |
| Габариты (ВхДхГ) | 430 х 175 х 235 мм |
| Масса | 18.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Масса | 10,3 |
| Класс защиты | 20 |
| Мощность нагрузки (max) | 2100 Вт |
| Глубина | 220 мм |
| Ток нагрузки (max) | 12 А |
| Температура окружающей среды | 0 °С |
Информация для заказа
- Цена: 11 720 ₴
