
Светодиодн Лампа Biom BT-710 MR16 10W GU5.3 4500К матов
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00025735
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодн Лампа Biom BT-710 MR16 10W GU5.3 4500К матов — 710 MR16 10W GU5.3 4500К матова — светильник для надежного освещения помещений и рабочих зон. Обеспечивает ровный свет и комфортную видимость, экономно расходуя энергию. Светильник — для дома и бизнеса. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025735 |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м мес |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) К |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom BT-710 MR16 10W GU5.3 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 10 W Вт |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU5.3 |
| Световой поток | 900 Lm лм |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | MR16 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Ціна | 0.84 |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


