Светодиодн Лампа Biom HP-2-30-6 T80 30W E27 6500К — 2-30-6 T80 30W E27 6500К — светильник для надежного освещения помещений и рабочих зон. Обеспечивает ровный свет и комфортную видимость, экономно расходуя энергию. Светильник — для дома и бизнеса. Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00025738 |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м мес |
| Цвет свечения | 6500К (Холодне світло) К |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодна лампа Biom HP-2-30-6 T80 30W E27 6500К |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 30 W Вт |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Световой поток | 3050 Lm лм |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | T80 |
| Ціна | 2.87 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

