Контроллер RGB OEM 6А-IR-24-MINI используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения установленных производителей режимов. Номинальная мощность устройства – 72 Вт, рабочее напряжение – 12 В постоянного тока. Габариты корпуса – 40х13х5 мм.
Рассмотренная модель оснащена пультом управления, использующим инфракрасный спектр для передачи сигнала. Он имеет габариты 125х55х7 мм и оснащен 24 кнопками. Выходной ток изделия – 6 А, по 2 А на каждый из трех каналов.
Потребитель может выбирать один из 16 статических цветов или 4 динамических режимов. Данный контроллер имеет стандартное качество исполнения и рассчитан на применение в одной зоне управления. Срок гарантии на него составляет 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000803 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 3 канала |
| Назва | Контролер RGB OEM 6А-IR-24-MINI кнопки |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 72 W Вт |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Ціна | 2.31 |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴

