
Светильник светодиодный Biom DL-R505-24-5 5000К 24Вт без д/у
408 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00022859
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 330х60 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый К |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 24 W Вт |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 2050 Lm лм |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴


