
Светильник трековый "FARS" 26W 4200 чорний
349,44 ₴
- В наличии
- Код: 018-030-0026-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "FARS" 26W 4200 чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 26 W Вт |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 W |
| Световой поток (Лм) | 1700 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 349,44 ₴

